Останні відгуки

  • Очень хороший кинотеатр) Качество отвечает стоимости ! Всем советую, ходим Всей семьёй )
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Качественная картинка, хороший звук и полностью соответствует цена качеству.Общее впечатление:Придем еще раз обязательно)
    більше 8 років тому
  • Дуже сподобалось) Сервіс просто супер) Ціна відповідає якості) Всім знайомим раджу)
    більше 8 років тому
  • Прекрасное место, где делают очень вкусный кофе! Обслуживание и атмосфера всегда на высшем уровне!
    більше 8 років тому
  • Очень хорошее заведение, вкусные бургеры и завтраки. постоянно ходим с друзьями. Цены очень хорошие! всем рекомендую!
    більше 8 років тому
  • Замечательное место, отличное меню, очень люблю это заведение, постоянно ходим сюда с друзьями. Сервис отличный! Единственное, цены выше среднего.
    більше 8 років тому
  • Отличный персонал, вкусная еда и приятная атмосфера, красивый интерьер! Рекомендую
    більше 8 років тому
  • Отличное атмосферное место для любителей живого общения с прекрасным .
    більше 8 років тому
  • Класное  заведение, я частый гость, вкусная кухня, вкусные бургеры. Так держать !!!! Люблю, целую, обнимаю !!!
    більше 8 років тому
  • Безумно вкусно!! Персонал очень приветлив)чувствуешь себя как на своей собственной даче. Лучше бранировать места)
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление:самый лучший отель в одессе с прекрасным двориком. Очень вкусный ресторан.
    більше 8 років тому
  • Очень вкусное место! Еда вкусная абсолютна вся! Рекомендую для семейного отдыха!
    більше 8 років тому
  • Очень хорошее заведение! Вкусная кухня и бургеры. Дымный кальян! Обслуживание на высотеДоповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Понравилось, что можно ездить бухтим и никто не ловит , вообще четко, раньше вонючие толстые гаишники тормозили и нельзя было а теперь збс
    більше 8 років тому
  • хорошее обслуживание. отзывчивый персонал. двойной сырный попкорн просто шикарно!
    більше 8 років тому
  • Очень хорошее заведение как для друзей, так и для семьи, советую посетить туристам нашего любимого города)))
    більше 8 років тому
  • Заведение в которе хочется возвращаться . Всем рекомендуюююююююююююю
    більше 8 років тому